+7 (913) 922-99-22

Наша группа Вконтакте Наша группа в Instagram

Помощь психолога

Отношения

Воспитание

Зачатие

Беременность

Роды

Статьи

Беременность

... Вернуться назад

Затяжелела

Последние недели перед родами многим даются не просто. Даже те, кто порхал горной ланью всю беременность, чувствуют уже тяжесть и усталость от живота. Часто говорят: «Скорее уже хочу родить!». Другое дело, что «последние недели перед родами» - понятие растяжимое. У кого-то это 36-я неделя, а у кого то 41-я.

Роды без боли (ч.1)

Если вы достаточно прагматичны, то название этой статьи уже вызвало у вас сомнения: возможно ли это? Если не брать в расчет использование специальных медикаментозных препаратов, то нет.

Продолжительность родов

Один из самых волнующих вопросов от будущих мам, слушательниц лекций по подготовке к родам - это вопрос о продолжительности родов. Самый частый вопрос, который слышит дежурный врач роддома: "Сколько еще осталось? Когда я рожу?".

Если беременность не состоялась

Потеря ребёнка - одна из самых сильных травм для женщины. По роду своей деятельности я очень часто сталкиваюсь с этим. Выкидыш, замершая, внутриутробная смерь плода - всё это для многих женщин не диагнозы и не просто страшные слова. Это потеря ребёнка...

Начало родов

Самое лучшее, что со мной случалось в жизни из физических процессов - это конечно роды. Это для меня как наркотик, что боюсь не остановиться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

... Вернуться назад