+7 (913) 922-99-22

Наша группа Вконтакте Наша группа в Instagram

Помощь психолога

Отношения

Воспитание

Зачатие

Беременность

Роды

Статьи

Беременность

... Вернуться назад

Литотерапия и беременность

Каждая из нас имеет заветную шкатулочку с украшениями в которой можно найти как совсем демократичную бижутерию, так и вещи с драгоценными и полудрагоценными камнями. Мало кто задумывается в серьёз насколько в данном случае камни имеют влияние на того, кто с ним находится в контакте.

Страхи беременных

Время от времени мы все испытываем тревогу. Она является неотъемлемой частью нашей жизни и обычно возникает, как ситуационная реакция на неожиданные изменения, происходящие вокруг.

Гимнастика для беременных в Академгородке

Вынашивая своего первого ребёнка, я ходила на специальную гимнастику для беременных, в помещение обычного детского сада, занимались мы на обычном полу с одеялками. Хорошая гимнастика. Ну, очень мягко, скучно и всегда одно и то же.

Ждешь ребенка? Запевай!

Ни для кого не секрет, что пение полезно для здоровья, в первую очередь эмоционального, а значит, и психологического.Но чем же так особенно полезно пение во время беременности, что позволяет снять или уменьшить токсикозы, уравновесить эмоциональное состояние, настроить на позитивный лад и снять напряжение в родах? Давайте попробуем разобраться!

Ароматерапия во время беременности. Описание препаратов. Часть 1.

Беременность – это не болезнь, а особое физиологическое состояние женщины, и с любым недомоганием можно справиться с помощью ароматных природных помощников.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

... Вернуться назад