+7 (913) 922-99-22

Наша группа Вконтакте Наша группа в Instagram

Помощь психолога

Отношения

Воспитание

Зачатие

Беременность

Роды

Статьи

Отношения

... Вернуться назад

Сильные духом

Если вам повезло и вы вышли замуж за мужчину чувствующего, а не эмоциональное бревно, то за время совместной жизни вы можете наблюдать, как его накрывают волны депрессии.

Мальчики не плачут

У нас семейная школа, папы у нас не редкость, на моих лекциях и на курсах для беременных их всегда много. Я большой любитель "вывернуть людей наизнанку", я эмоционально рассказываю, привожу много примеров и иногда довожу людей до слез. И многие мужчины ко мне больше не хотят приходить, т.к. я будоражу то, что похоронено у них глубоко внутри.

Как мужчины становятся отцами на курсах для беременных

Каждый раз по окончании очередного курса по подготовке к родам я прошу будущих мам и пап поделиться своими ощущениями. Не смотря на то, что мамы гораздо больше вовлечены в процесс подготовки – и по количеству часов, проведенных на тренингах, и по соотношению женщин и мужчин в группах – наиболее заметные трансформации происходят все-таки с папами.

Материнство без шаблонов

Мы с вами никогда не знаем заранее, какими будут роды, как бы мы не готовились. Мы с вами никогда не знаем, каким именно будет наш малыш. Но у нас часто есть ожидания, фантазии. Иногда они настолько нас захватывают, что когда приходит реальность, мы к ней отчаянно не готовы.

Покой и хороший сон молодой мамы

Первое, что надо понять, если Вам тяжело заснуть - это причину бессонницы! На мой взгляд, причины стандартны: нервное напряжение, какие-то тревоги, суета, проблемы, сложности, многозадачность и пр. Если проблема со сном с Вами давно и явных причин нервного напряжения у вас нет, то скорее всего всё намного хуже.

1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26

... Вернуться назад